Eduardo

Свадьба на Море — праздник, который останется с вами на всю жизнь!

О красивой свадьбе мечтают все молодожены. Роскошная свадебная церемония на сказочном острове Бали — мероприятие, которое точно запомнится новобрачным и оставит в их душе яркий след. Необычная свадебная церемония сопровождается магическими обрядами и балийскими ритуалами, которые помогают скрепить брачный союз.

Церемония может быть официальной (когда пара получает свидетельство о браке) или символической (молодожены получают сертификат на память). Торжественно-романтическая обстановка создается с помощью оригинальных украшений, национальных костюмов, букетов и бутоньерок для новобрачных и других свадебных мелочей.

Необычная свадебная церемония на Бали может быть проведена в самых неожиданных и красивых уголках острова:


Свадьба на море: почему Бали, а не Сочи?

Если ваша заветная мечта — свадьба на берегу моря, рекомендуем не рассматривать российские курорты для этого мероприятия. С октября по апрель здесь уже холодно, а в сезон (с мая по сентябрь) найти пустынный пляж для выездной церемонии нереально. Все красивые локации и нестандартные площадки бронируются заблаговременно. Да еще и погода может подвести. Даже в жаркие летние месяцы во время церемонии может пойти дождь или подняться сильный ветер. Предугадать, какой будет погода на дату вашего бракосочетания невозможно.

Благодаря мягкому климату на Бали, можно планировать красивую церемонию в любое время года. Средняя дневная температура воздуха не опускается ниже 26 градусов. Локации живописны и разнообразны. Атмосфера острова располагает и гармонизирует внутренне состояние.


Свадьба на пляже Бали — идея, которую обязательно нужно реализовать

Почему Бали считается идеальным местом для свадьбы? Аргументов — сотни, но мы назовем лишь самые главные:

  • Бали — самое романтичное место на планете;
  • атмосфера острова укрепляет отношения и сближает влюбленных;
  • церемонии можно проводить круглый год;
  • фото и видео на Бали получаются фантастическими;
  • свадьба на Бали не требует оформления визы;
  • узы брака освящены древними обрядами и ритуалами;
  • можно самостоятельно выбирать сценарий мероприятия и формировать стоимость церемонии, выбирая нужные опции.

Если мечта всей вашей жизни — свадьба на Бали, доверьте нам ее проведение. Мы приложим максимум усилий, чтобы вы ощутили нашу заботу и прочувствовали невероятную атмосферу любви, красоты и радости.